Lot 85 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Dipinto olio su pannello, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante "Il ballo". Dimensioni compreso cornice: 73x54 cm. Dimensioni interno cornice: 55x37 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni