Friday 2 May 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
L. DI ROCCO
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo scuola Italiana, raffigurante Donna in lettura. Dimensioni compreso cornice: 47x53 cm. Dimensioni interno cornice: 24x30 cm. Reca firma in basso a sinistra L. Di Rocco. Opera in buone condizioni.