Lot 182 | Armando Cuniolo (Genova 1900-Milano 1955) - Liguria, barche sulla spiaggia, 1938

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)

Armando Cuniolo (Genova 1900-Milano 1955) - Liguria, barche sulla spiaggia, 1938

cm 40 x 50
olio su cartone telato
firmato e datato in basso a sinistra: A. Cuniolo 38

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito