Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Gabriele Mucchi (Torino 1899-Milano 2002) - Figura di donna su una poltrona, 1942
cm 40 x 30
olio su cartone telato
firmato in basso a sinistra: Mucchi
al retro, sul cartone, firmato, titolato e datato
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito