Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Fritz Reichel (Scuola europea del XIX secolo) - Vaso di rose e anemoni, 1925
cm 46 x 37
olio su cartone
firmato e datato in basso a destra: F. REICHEL 25