Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Eugenio Bonivento (Chioggia 1880-Milano 1956) - Vita a Chioggia
cm 25 x 30
olio su cartone pressato
firmato in basso a sinistra: E Bonivento
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito