Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia vasi, seconda metà XX secolo 43 x 14 cm
in porcellana policroma, di forma a balaustro con decorazione a paesaggio in grigio sfumato su sfondo bianco. Manifattura Royal Copenaghen
Stato di conservazione:: uno dei vasi presenta un abrasione ovale lungo la spalla.