Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
ADOLFO TOMMASI (Livorno, 1851 - Firenze, 1933) Villa toscana al tramonto 1904 Olio su tela 190 x 202 cm
Firmato e datato in basso a destra: Adolfo Tommasi, 1904