Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
RENATO MAMBOR (Roma, 1936 - 2014) Senza titolo 1989 Tecnica mista su cartoncino 50 x 70 cm
Firmato e datato in basso a sinistra: Mambor, 1989.
Stato di conservazione: buono.