Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Madonna col Bambino prima metà XX secolo dipinto ad olio su vetro 30 x 23 cm
in cornice non coeva in legno intagliato e dorato.
Stato di conservazione: buono