Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
NICOLAS DE CORSI (Odessa, 1882 - Torre del Greco, 1956) Scorcio di marina con barche e personaggi prima metà XX secolo dipinto ad olio su cartone 33,5 x 40 cm
in cornice, firmato.
Stato di conservazione: molto buono.