Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
ORFEO TAMBURI (Jesi, 1910 - Parigi, 1994) Figure femminili 1931 Acquarello su carta 26 x 20 cm ca.
Firmato e datato in basso a destra: O. Tamburi, 31.
Stato di conservazione: buono.