Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Coppia di acquarelli su carta fine XIX inizi XX secolo 49 x 26 cm
raffiguranti fanciulla che fuma la pipa e fanciullo che gioca con anziana in cornice, firmato G. Porta
Stato di conservazione: diverse gore sui fogli