Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
VINCENZO GIACOMELLI (1841 - 1890) Fruttivendola 1878 dipinto ad olio su tavola 36 x 25 cm
firmato, datato in cornice.
Stato di conservazione: molto buono