Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
San Francesco che riceve le stimmate scuola portoghese XIX secolo dipinto ad olio su tela 96 x 76 cm
entro cornice.
Stato di conservazione: presenta due fori sul fondo del dipinto.