Thursday 20 March 2025 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ritratto di gentiluomo metà XIX secolo dipinto olio tela 62 x 50 cm
in cornice.
Stato di conservazione: diversi punti di cadute di colore e restauro sul fondo.