Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di poltrone Luigi Filippo in noce di forma mossa, braccioli scanalati te
Coppia di poltrone Luigi Filippo in noce di forma mossa, braccioli scanalati terminanti a ricciolo, montanti con motivo fogliato all'attacco, rivestimento in tessuto beige. Secolo XIX (difetti)