Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto Antico dipinto raffigurante "Davide con la testa di Golia" olio su tavo
Ignoto
Antico dipinto raffigurante "Davide con la testa di Golia"
olio su tavola ovale (cm 9x7)
(difetti e restauri)