Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da quattro dipinti su tela di soggetto astratto e di misure dive
Lotto composto da quattro dipinti su tela di soggetto astratto e di misure diverse (misura max tot cm 80x131) uno solo firmato A. Daninos in basso a sinistra
In cornici (difetti)