Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
*Lotto composto da un bancone in legno di forma sagomata con profili cannettati
*Lotto composto da un bancone in legno di forma sagomata con profili cannettati e cartelle riquadrate, base e piano in marmo verde (cm 225x114x98), ed un mobile bar ad angolo con quattro sportelli e lavandino con rubinetteria, piano e profilo in marmo verde (cm 230x120x140) (difetti e piccole mancanze)
Provenienza:
L'antico ristorante Boeucc, Milano