Lot 1568 | *Lotto composto da un bancone in legno di forma sagomata con profili cannettati

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

*Lotto composto da un bancone in legno di forma sagomata con profili cannettati

*Lotto composto da un bancone in legno di forma sagomata con profili cannettati e cartelle riquadrate, base e piano in marmo verde (cm 225x114x98), ed un mobile bar ad angolo con quattro sportelli e lavandino con rubinetteria, piano e profilo in marmo verde (cm 230x120x140) (difetti e piccole mancanze)

Provenienza:

L'antico ristorante Boeucc, Milano