Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da una brocca in ceramica con collo a guisa di testa di fenice n
Lotto composto da una brocca in ceramica con collo a guisa di testa di fenice nello stile Song e vaso in porcellana bianca e blu
Cina secolo XIX-XX
(h. max cm 41) (difetti)