Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo in noce con piano filettato, un cassetto nella fascia e gambe tornite. I
Tavolo in noce con piano filettato, un cassetto nella fascia e gambe tornite. Inizio secolo XX (cm 125,5x78x93,5) (difetti)