Lot 1468 | Alexandre Kelety "Fagiano" scultura in bronzo dipinto (32 x 52 x 14) su base in

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Alexandre Kelety "Fagiano" scultura in bronzo dipinto (32 x 52 x 14) su base in

Alexandre Kelety (Budapest 1893 - Viroflay 1961)

"Fagiano"
scultura in bronzo dipinto (32 x 52 x 14) su base in marmo
firmato e iscritto "Etling Paris" in basso (difetti)