Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola lombarda del secolo XIX "Scorcio di paese" olio su carta applicata a t
Scuola lombarda del secolo XIX
"Scorcio di paese"
olio su carta applicata a tela (cm 17x28)