Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo da parete impiallacciato e filettato in legni vari, gambe ad obelisco ro
Tavolo da parete impiallacciato e filettato in legni vari, gambe ad obelisco rovesciato. Secolo XIX. (cm 155x80x40) (difetti e modifiche)