Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Sedia in legno ebanizzato e dorato con intarsi in madreperla a decoro floreale
Sedia in legno ebanizzato e dorato con intarsi in madreperla a decoro floreale e volute. Francia, secolo XIX (difetti)