Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Enrico Ravetta "Cappella del Sacro Monte di Varese" olio su compensato (cm 45x4
Enrico Ravetta (1864)
"Cappella del Sacro Monte di Varese"
olio su compensato (cm 45x40,5)
firmato in basso a sinistra
al retro: cartiglio
in cornice (difetti)
Provenienza
Eredi Ravetta