Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Due tavolini ad alette in mogano con due cassetti nella fascia, gambe tornite.
Due tavolini ad alette in mogano con due cassetti nella fascia, gambe tornite. Secolo XIX-XX (cm 43x66x54) (difetti)