Lot 1413 | Lotto composto da un dipinto ad olio su tela raffigurante Cristo (cm 57x42) in

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da un dipinto ad olio su tela raffigurante Cristo (cm 57x42) in

Lotto composto da un dipinto ad olio su tela raffigurante Cristo (cm 57x42) in cornice, due stampe a soggetto e misure diverse, in cornice (gravi difetti)