Monday 24 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da un dipinto ad olio su tela raffigurante Cristo (cm 57x42) in
Lotto composto da un dipinto ad olio su tela raffigurante Cristo (cm 57x42) in cornice, due stampe a soggetto e misure diverse, in cornice (gravi difetti)