Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Bracchi "Tirano - Valtellina" olio su tela (cm 70x100) firmato in basso a
Luigi Bracchi (Tirano 1892 - Milano 1978)
"Tirano - Valtellina"
olio su tela (cm 70x100)
firmato in basso a destra
al retro sul telaio: iscritto, titolato e locato
in cornice (difetti)