Lot 1299 | Coppia di comodini di forma bombata lastronati e intarsiati a marqueterie in le

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Coppia di comodini di forma bombata lastronati e intarsiati a marqueterie in le

Coppia di comodini di forma bombata lastronati e intarsiati a marqueterie in legni vari, due cassetti sul fronte e gambe mosse (cm 50x73x32) (difetti)