Lot 1298 | Scuola della fine del secolo XVIII - inizio del secolo XIX "Composizione con f

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scuola della fine del secolo XVIII - inizio del secolo XIX "Composizione con f

Scuola della fine del secolo XVIII - inizio del secolo XIX

"Composizione con fiori e frutta all'aperto"
olio su tela (cm 83x71)
in cornice (difetti e restauri)