Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII "Strage degli innocenti" olio su tela (cm 78x98) in co
Scuola del secolo XVIII
"Strage degli innocenti"
olio su tela (cm 78x98)
in cornice (difetti e restauri)