Lot 1295 | Tavolo da gioco lastronato in palissandro e filettato con quattro cassetti nell

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Tavolo da gioco lastronato in palissandro e filettato con quattro cassetti nell

Tavolo da gioco lastronato in palissandro e filettato con quattro cassetti nelle fasce, piano con riserva in pelle impressa, gambe mosse in massello. Secolo XVIII (cm 89x73x89) (difetti e restauri)