Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Raggio "Gregge nella stalla" olio su tela (cm 35x45) firmato in basso
Giuseppe Raggio (Chiavari 1823 - Roma 1916)
"Gregge nella stalla"
olio su tela (cm 35x45)
firmato in basso a destra
al retro: cartigli
in cornice (difetti)