Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Coppia di vasi a balaustro famiglia rosa decorati scene di vita di corte entro
Coppia di vasi a balaustro famiglia rosa decorati scene di vita di corte entro riserve squadrate
Cina, dinastia Qing (1644-1912) secolo XIX
(h. cm 70) (difetti, uno ricomposto)