Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tavolo ad alette lastronato in mogano e legni vari, due cassetti nella fascia e
Tavolo ad alette lastronato in mogano e legni vari, due cassetti nella fascia e due finti cassetti al retro, profili scanalati, sostegno tornito poggiante su quattro gambe mosse con piedi muniti di rotelle. Inghilterra, secolo XIX (chiuso cm 96x72x71) (difetti)