Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto della seconda metà del secolo XIX "Ritratto di bambina" olio su tela a
Ignoto della seconda metà del secolo XIX
"Ritratto di bambina"
olio su tela applicata a cartone (cm 43x32)
in cornice dorata (difetti)