Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da sei antichi dipinti ad olio su vari supporti raffiguranti div
Lotto composto da sei antichi dipinti ad olio su vari supporti raffiguranti diversi soggetti di autori, formati e misure differenti
(difetti e restauri)