Lot 1254 | Lotto composto da sei antichi dipinti ad olio su vari supporti raffiguranti div

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da sei antichi dipinti ad olio su vari supporti raffiguranti div

Lotto composto da sei antichi dipinti ad olio su vari supporti raffiguranti diversi soggetti di autori, formati e misure differenti
(difetti e restauri)