Lot 1222 | Silvio Consadori "Volendam (Amstterdam)" olio su compensato (cm 40x60) firmato

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)

Silvio Consadori "Volendam (Amstterdam)" olio su compensato (cm 40x60) firmato

Silvio Consadori (Brescia 1909 - Burano 1994)

"Volendam (Amstterdam)"
olio su compensato (cm 40x60)
firmato in basso a destra
al retro: firmato, titolato e locato
in cornice (difetti)