Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da un tavolino da salotto tondo in legno intagliato (d cm 50
Lotto composto da un tavolino da salotto tondo in legno intagliato (d cm 50 h cm 45) e un comodino a tre cassetti con vano a giorno e coloninne tornite (cm 48x74x32) (difetti)