Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola del secolo XVIII "San Giovanni Evangelista" olio su tela (cm 38x33) in
Scuola del secolo XVIII
"San Giovanni Evangelista"
olio su tela (cm 38x33)
in cornice antica (difetti e restauri)