Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto di inizio secolo XX "Studio di figura" olio su tela (cm 30x46) reca is
Ignoto di inizio secolo XX
"Studio di figura"
olio su tela (cm 30x46)
reca iscrizioni non pertinenti al retro
in cornice (difetti)