Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto di inizio secolo XX "Fumatore di pipa" olio su tela (cm 48x33) reca fi
Ignoto di inizio secolo XX
"Fumatore di pipa"
olio su tela (cm 48x33)
reca firma indecifrata a sinistra
in cornice (difetti e restauri)