Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Piccola imbarcazione a vela in giada, poggiante su base in legno Cina, secolo X
Piccola imbarcazione a vela in giada, poggiante su base in legno
Cina, secolo XIX-XX
(cm 10x9) (lievi difetti)
A small jade carving of a sailing boat boat on a wood base
China, 19th-20th century
(cm 10x9) (slight defects)