Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto Antico dipinto raffigurante "Cagnolino dentro un paesaggio" intitolato
Ignoto
Antico dipinto raffigurante "Cagnolino dentro un paesaggio" intitolato "Ecco Fannì la Cagnoletta rara Gentil vezzosa e alla Padrona cara"
olio su tela (cm 31,5x41)
siglato "M" in basso a destra
in cornice antica (difetti e restauri)