Friday 21 February 2025 hours 14:30 (UTC +01:00)
Alla maniera del secolo XVII "Scena di battaglia presso un accampamento" olio
Alla maniera del secolo XVII
"Scena di battaglia presso un accampamento"
olio su tela (cm 74x96)
in cornice (difetti e restauri)