Friday 21 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
GINO MAZZOLI "Donna distesa" 1943 olio su tela (cm 23x35) firmato e datato in ba
GINO MAZZOLI (CASALE MONFERRATO 1900 - 1974)
"Donna distesa" 1943
olio su tela (cm 23x35)
firmato e datato in basso a sinistra
in cornice (difetti)