Lot 1131 | Placca in metallo brunito raffigurante la Madonna della Seggiola da Raffaello,

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)

Placca in metallo brunito raffigurante la Madonna della Seggiola da Raffaello,

Placca in metallo brunito raffigurante la Madonna della Seggiola da Raffaello, entro cornice in legno ebanizzato su fondo a velluto rosso e cornice in legno dorato. Secolo XIX-XX (cm tot 44x38) (difetti)