Lot 1117 | Scuola romana del secolo XVIII "Paesaggio con pastori e armenti" olio su tela

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 21 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola romana del secolo XVIII "Paesaggio con pastori e armenti" olio su tela

Scuola romana del secolo XVIII

"Paesaggio con pastori e armenti"
olio su tela ovale (cm 100x79)
in cornice (difetti)

Roman School of the 18th century

"Landscape with shepherds and herds"
oil on oval canvas (100x79 cm.)
framed (defects)