Friday 21 February 2025 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scuola romana del secolo XVIII "Paesaggio con pastori e armenti" olio su tela
Scuola romana del secolo XVIII
"Paesaggio con pastori e armenti"
olio su tela ovale (cm 100x79)
in cornice (difetti)
Roman School of the 18th century
"Landscape with shepherds and herds"
oil on oval canvas (100x79 cm.)
framed (defects)